Vertretungspläne und Stundenpläne der Schule auf Pellworm
Vertretungsplan für: Montag, |
|||||||||||||
Es fehlen die Lehrer*innen: | |||||||||||||
Es fehlen die Klassen: | |||||||||||||
E 1 | E 2 | G 3 | G 4 | Gem 5 | Gem 6 | Gem 7 | Gem8 | Gem 9 | Gem10 | 1. Pause | 2. Pause | ||
1. | . |
Innen |
|||||||||||
2. |
Außen |
||||||||||||
3. |
Pavillon |
||||||||||||
4. | |||||||||||||
5. | Bus- aufsicht |
||||||||||||
6. |
Bus- |
||||||||||||
OGS |
Pausenaufsichten |
Vertretungsplan für: Dienstag, |
|||||||||||||
Es fehlen die LehrerInnen: | |||||||||||||
Es fehlen die Klassen: | |||||||||||||
E 1 | E 2 | G 3 | G 4 | Gem 5 | Gem 6 | Gem 7 | Gem 8 | Gem 9 | Gem 10 | 1. Pause | 2. Pause | ||
1. |
Innen |
||||||||||||
2. |
Außen |
||||||||||||
3. |
Pavillon |
||||||||||||
4 | |||||||||||||
5. | Bus- aufsicht |
||||||||||||
6. |
Bus- |
||||||||||||
WPU |
Pausenaufsichten |
Vertretungsplan für: Mittwoch, |
|||||||||||||
Es fehlen die Lehrer:innen: | |||||||||||||
Es fehlen die Klassen: | |||||||||||||
E 1 | E 2 | G 3 | G 4 | Gem 5 | Gem 6 | Gem 7 | Gem 8 | Gem 9 | Gem10 | 1. Pause | 2. Pause | ||
1. |
Innen |
||||||||||||
2. |
Außen |
||||||||||||
3. | |||||||||||||
4. | |||||||||||||
5. | Bus- aufsicht |
||||||||||||
6. |
Bus- |
||||||||||||
WPU |
Pausenaufsichten |
Vertretungsplan für: Donnerstag, |
|||||||||||||
Es fehlen folgende Lehrer und die Lehrerinnen: | |||||||||||||
Es fehlen folgende Klassen: | |||||||||||||
E 1 | E 2 | G 3 | G 4 | Gem 5 | Gem 6 | Gem 7 | Gem 8 | Gem 9 | Gem10 | 1. Pause | 2. Pause | ||
1. |
Innen |
||||||||||||
2. |
Außen |
||||||||||||
3. |
Pavillon |
||||||||||||
4. | |||||||||||||
5. | Bus- aufsicht |
||||||||||||
6. |
Bus- |
||||||||||||
WPU |
Pausenaufsichten |
Vertretungsplan für: Freitag, den |
|||||||||||||
Es fehlen die Lehrpersonen: | |||||||||||||
Es fehlen die Klassen: | |||||||||||||
E 1 | E 2 | G 3 | G 4 | Gem 5 | Gem 6 | Gem 7 | Gem 8 | Gem9 | Gem 10 | 1. Pause | 2. Pause | ||
1. |
Innen |
||||||||||||
2. |
Außen |
||||||||||||
3. |
Pavillon |
||||||||||||
4 |
|||||||||||||
5. | Bus- aufsicht |
||||||||||||
6. | |||||||||||||
Pausenaufsichten |
Stundenpläne Schuljahr 2023/24
Klassenlehrerin Frau Brodersen | E 1||||||
Stunde | Zeit | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag |
1 | 07.45-08.30 |
- |
- | SFö/Frau Köhler | Deutsch Frau Brodersen/Hofmann | Sport Frau HOfmann |
2 | 08.30-09.15 | KLassenrat Frau Bordersen | Musik Frau Hofmann | Religion Frau Broderse/Hofmann | Mathe Frau Hofmann | Mathe Frau Hofmann |
3 | 09.35-10.20 |
Mathe Frau Hofmann |
Deutsch Frau Brodersen | Mathe Frau Hofmann | SU Frau Brodersen | Kunst Frau Brodersen |
4 | 10.20-11.05 | Deutsch Frau Brodersen/Hofmann | Deutsch Frau Brodersen | Musik Frau Hofmann | Niederdeutsch Frau Brodersen | Kunst Frau Brodersen |
5 | 11.25-12.15 |
Sport /Frau Hofmann |
Mathe Frau Hofmann | SU Frau Brodersen | Sport Frau Hofmann | Deutsch Frau Hofmann |
6 | 12.15-13.00 | - | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | ||
E 2/G 3 Klassenlehrerin Frau Rathjen | ||||||
Stunde | Zeit | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag |
1 | 07.45-08.30 |
Deutsch |
Sport Frau Rathjen | SFö Frau Köhler | Musik Frau Hofmann | --- |
2 | 08.30-09.15 |
Klassenrat |
Religion Frau Neunzig |
SU Frau Rathjen |
Niederdeutsch Frau Brodersen |
Deutsch Frau Rathjen |
3 | 09.35-10.20 | Kunst Frau Neunzig |
Deutsch Frau Rathjen/ Frau Köhler |
Mathe Frau Neunzig Frau Köhler |
SU |
Mathe Frau Neunzig |
4 | 10.20-11.05 | Kunst Frau Neunzig |
Deutsch Frau Rathjen/ Frau Köhler |
Mathe Frau Neunzig Frau Köhler |
Deutsch Frau Rathjen |
Mathe Frau Neunzig |
5 | 11.25-12.10 |
Mathe SU |
Mathe Frau Neunzig/ Frau Köhler |
Deutsch Frau Rathjen |
Englisch Frau Brodersen |
Sport Frau Rathjen |
6 | 12.15-13.00 | - | Mathe Frau Neunzig |
Musik Frau Hofmann | Englisch Frau Brodersen | |
- | - | - | - | - | ||
G 4 Klassenlehrerin Frau Jäger | ||||||
Stunde | Zeit | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag |
1 | 07.45-08.30 |
SU Frau Jäger |
Mathe Frau Jäger |
Englisch Frau Brodersen | Schwimmen Frau Rathjen | Niederdeutsch Frau Brodersen |
2 | 08.30-09.15 | Klassenrat Frau Jäger | Mathe Frau Jäger | Mathe Herr Herrig | Schwimmen Frau Rathjen | Kunst Frau Jäger |
3 | 09.35-10.20 | Englisch Frau Brodersen | SU Frau Jäger | Deutsch Frau Rathjen | Mathe Frau Jäger | Deutsch Frau Rathjen |
4 | 10.20-11.05 |
Deutsch Frau Rathjen |
SU Frau Jäger | Deutsch Frau Rathjen | Mathe Frau Jäger | Deutsch Frau Rathjen |
5 | 11.25-12.10 | Mathe Frau Jäger | Deutsch Frau Rathjen | Religion Frau Hofmann | SU Frau Jäger | Mathe Frau Jäger |
6 | 12.15-13.00 |
- |
Musik Frau Hofmann | Musik Frau Hofmann | ||
- | - | |||||
Gem 5 Klassenlehrerin Frau Stiemcke | ||||||
unde | Zeit | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag |
1 | 07.45-08.30 | Mathe Frau Hofmann |
Mathe Frau Hofmann |
Religion Frau Hofmann |
- | - |
2 | 08.30-09.15 |
Klassenrat |
Deutsch Frau Stiemcke |
NaWi Frau Koch | Deutsch Frau Stiemcke |
Englisch Frau Brodersen |
3 | 09.35-10.20 | Deutsch Frau Stiemcke |
Sport Frau Hofmann |
Englisch |
Mathe Frau Hofmann |
Weltkunde Frau Stiemcke |
4 | 10.20-11.05 |
Deutsch |
Sport Frau Hofmann |
Englisch Frau Brodersen |
Mathe Frau Hofmann |
Weltkunde Frau Stiemcke |
5 | 11.25-12.10 | Englisch Frau Brodersen |
NaWi Frau Koch |
Kunst Frau Stiemcke |
Niederdeutsch Frau Martensen |
Mathe Frau Hofmann |
6 | 12.15-13.00 | Mathe Frau Hofmann, Frau Köhler |
Junior Ranger |
Deutsch Frau Stiemcke |
Englisch |
Sport Frau Hofmann |
- | - | - | - | - | ||
Gem 6 Klassenlehrer Herr Schluckebier | ||||||
Stunde | Zeit | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag |
1 | 07.45-08.30 | Englisch Frau Bergmann-Weil | Mathe Herr Schluckebier |
Weltkunde Frau Martensen |
Religion Frau Bergmann-Weil |
Englisch |
2 | 08.30-09.15 | Klassenrat Herr Schluckebier |
NaWi Herr Schluckebier | Weltkunde Frau Martensen | Deutsch Frau Jäger | Sport Herr Rathjen |
3 | 09.35-10.20 | Mathe Herr Schluckebier |
Religion Frau Bermann-Weil |
Sport |
Englisch Frau Bergmann-Weil |
Deutsch |
4 | 10.20-11.05 | Mathe Herr Schluckebier |
Englische |
Sport Herr Rathjen |
Englisch Frau Bergmann-Weil |
Deutsch Frau Jäger |
11.25-12.10 | Weltkunde Frau Martensen |
Kunst Frau Brodersen |
Niederdeutsch Frau Martensen |
NaWi Herr Schluckebier |
Mathe Herr Schluckebier |
|
12.15-13.00 | Deutsch Frau Jäger | Kunst Frau Brodersen |
- | Mathe Herr Schluckebier | Junior Ranger Frau Koch |
|
- | - | - | - | - | ||
- | - | - | - | |||
Gem 7 Klassenlehrer Frau Bergmann-Weil | ||||||
Stunde | Zeit | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag |
1 | 07.45-08.30 | Mathe Frau Neunzig | Physik Herr Rathjen | Religion Frau Bergmann-Weil |
Biologie |
Biologie Frau Koch |
2 | 08.30-09.15 | Klassenrath Frau Bergmann-Weil |
Informatik Herr Rathjen |
Deutsch Frau Stiemcke, Frau Köhler | Englisch Frau Bergmann-Weil |
Sport Herr Rathjen |
3 | 09.35-10.20 | Englisch Frau Bergmann-Weil |
Kunst Frau Stiemcke |
Sport Herr Rathjen |
Weltkunde Frau Stiemcke |
Religion Frau Bergmann-Weil |
4 | 10.20-11.05 | Englisch Frau Bergmann-Weil |
Weltkunde Frau Stiemcke |
Sport Herr Rathjen |
Weltkunde Frau Stiemcke |
Englisch Frau Bergmann-Weil |
5 | 11.25-12.10 | Deutsch Frau Stiemcke |
WPU | Mathe Frau Neunzig |
Deutsch Frau Stiemcke |
Mathe Frau Neunzig |
6 | 12.15-13.00 | Deutsch Frau Stiemcke |
WPU |
Englisch Frau Bergmann-Weil, Frau Köhler |
Physik Herr Rathjen |
Mathe Frau Neunzig |
WPU | WPU | WPU | ||||
WPU | WPU | WPU | ||||
Gem 8 Klassenlehrerin Herr Rathjen | ||||||
Stunde | Zeit | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag |
1 | 07.45-08.30 |
Deutsch |
Deutsch Frau Stiemcke | Sport Herr Rathjen |
Deutsch Frau Stiemcke |
Mathe Herr Rathjen |
2 | 08.30-09.15 | Klassenrat Herr Rathjen |
Geologie Herr Herrig |
WiPo Herr Rathjen | Biologie Frau Koch | Chemie Herr Schluckebier |
3 | 09.35-10.20 | Mathe Herr Rathjen |
Mathe Herr Rathjen |
Deutsch Frau Stiemcke |
Sport Herr Rathjen |
Biologie Frau Koch |
4 | 10.20-11.05 | Information Herr Rathjen |
Mathe Herr Rathjen |
Deutsch Frau Stiemcke |
Sport |
Biologie Frau Koch |
5 | 11.25-12.10 | Physik Herr Rathjen |
WPU | Englisch Frau Bergmann-Weil/Frau Köhler |
Geschichte Herr Herrig | Englisch Frau Bergmann-Weil |
6 | 12.15-13.00 | Physik Herr Rathjen |
WPU | Geschichte Herr Herrig |
Englisch Frau Bergmann-Weil/Frau Köhler |
Englisch Frau Bergmann-Weil |
WPU | 13.30-15.00 | WPU | WPU | WPU | ||
Gem 9 Klassenlehrer Frau Koch | ||||||
Stunde | Zeit | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag |
1 | 07.45-08.30 | Geschichte Frau Martensen | Englisch Frau Koch/ Frau Köhler |
Geologie |
Mathe Herr Schluckebier, Herr Herrig | Geologie Frau Stiemcke |
2 | 08.30-09.15 | Klassenrat Frau Koch |
Englisch Frau Koch/ Frau Köhler |
Religion Frau Bergmann-Weil |
Geschichte Frau Martensen | Religion Frau Bergmann-Weil |
3 | 09.35-10.20 | Deutsch Frau Koch/ Frau Köhler |
Chemie Herr Schluckebier |
Deutsch Frau Koch |
Biologie Frau Koch |
Mathe Herr Schluckebier Herr Herrig |
4 | 10.20-11.05 | WiPo Frau Koch |
Chemie Herr Schluckebier |
Deutsch Frau Koch |
Biologie Frau Koch |
Mathe Herr Schluckebier Herr Herrig |
5 | 11.25-12.10 |
Englisch |
WPU |
Sport |
Englisch Frau Koch/ Frau Köhler |
Physik Herr Rathjen |
6 | 12.15-13.00 | Mathe Herr Schluckebier Herr Herrig |
WPU | Sport Herr Rathjen |
Deutsch Frau Koch | Physik Herr Rathjen |
WPU | 13.30-15.00 | WPU | WPU | WPU | ||
Gem 10 Klassenlehrerin Frau Martensen | ||||||
tunde | Zeit | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag |
1 | 07.45-08.30 | Physik Herr Rathjen |
Englisch |
Sport Herr Rathjen |
Mathe Herr Schluckebier, Herr Herrig | Chemie Herr Schluckebier |
2 | 08.30-09.15 | Klassenrat Frau Martensen |
Englisch Frau Bergmann-Weil |
Religion Frau Bergmann-Weil | Physik Herr Rathjen | Religion Frau Bergmann-Weil |
3 | 09.35-10.20 |
Deutsch |
WiPo Frau Martensen |
Deutsch Frau Martensen |
Sport Herr Rathjen |
Mathe Herr Schluckebier Herr Herrig |
4 | 10.20-11.05 |
Geschichte |
WiPo Frau Martensen |
Deutsch Frau Martensen |
Sport Herr Rathjen |
Mathe Herr Schluckebier Herr Herrig |
5 | 11.25-12.10 | Englisch Frau Bergmann-Weil |
WPU | Biologie Frau Koch |
Englisch Frau Bergmann-Weil |
Geographie Frau Stiemcke |
6 | 12.15-13.00 | Mathe Herr Schluckebier Herr Herrig |
WPU | Biologie Frau Koch |
Mathe Herr Schluckebier |
Geographie Frau Stiemcke |
WPU | 13.30- 15.00 | WPU | WPU | WPU | ||
tunde | Zeit | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag |
1 | 07.45-08.30 | |||||
2 | 08.30-09.15 | |||||
3 | 09.25-10.20 | |||||
4 | 10.20-11.05 | |||||
5 | 11.25-12.10 | |||||
6 | 12.15-13.00 | |||||
WPU | 13.30- 15.00 | |||||